[HomeleSs]

Объявление











Главный совет тыкв:
Blake Stifler
Ien Stifler

События

Just Click


Погода

Just Click



NB!: дизайн рассчитан на Opera и разрешение 1280х1024.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [HomeleSs] » [Одобренные семечки] » Я не блядь,я сказочная фея!!


Я не блядь,я сказочная фея!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета жителя Homeless

1. Имя и фамилия. (латиницей и кириллицей)
Gamma De Tootes\Гамма Де Тутез
2. Прозвище (Если есть. Здесь может быть и разное сокращение ваших имён)
Гам\Gam
3. Половая принадлежность.
Женская.
4. Возраст персонажа.
20
5. Профессия и место работы.
   Фотостудия:
° профессиональный фотограф.
° хозяин.

6. Ориентация. К чему склонен в сексе.
Бисексуалка.
7. Описание внешнего вида (мин. 8 полных строк)
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом. Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит джинсы и брюки. Очаровательная улыбка никогда не слезает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая. Вообщем не девушка, а ангел и никто не сможет с этим поспорить!
Цвет глаз карие. Когда в них смотришь можно утонуть в мечтах. Цвет волос/причёска: Чёрные волосы по плечи. Тату/пирсинг: Тату на запястье и проколот язык
8. Описание характера. (мин. 6 полных строк)
Характер у Гаммы простым назвать просто язык не поворачивается. Гамма всегда отличалась своим интеллектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Гамме это не сильно пригодилось, но всё равно она счастлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые.Гамма очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков. Гамма очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Гамма всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Гамму. Гамма ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Гамма почти всегда игнорирует незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется
9. Биография персонажа. (мин. 15 строк)
Гамма родилась 1 ноября в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Гамма была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её очень странно. Но однажды рассказали почему они так назвали ее. Лишь потому, что ещё в малоденчиском возрасте она улыбалась и засыпала от музыки. Гамма с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а на фотографа. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали, что это профессия - заоблачная и денег там нормальных не заработаешь. В восемь лет она первый раз стала фотографировать. Она была как фотограф в своём классе. Они в этот день ехали на экскурсию, а никто из ребят не захотел фотографировать всё что они должны были там увидеть. С того времени она поняла что её предназначение фотограф, а не юрист или ещё кто то там. С тех пор она всегда рвалась фотографировать всё и вся. Дома она устраивала для кукол и мишек фото сессии. У Гаммы никогда не было большого круга друзей, были люди, которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Леона - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вообще - то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.
Когда Гамме было 11 лет, 30 октября сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал, что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Грейз скончался. 15 декабря Гамма  одела чёрную одежду и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.
Как раз после смерти отца на Гамму посыпались предложения – в разные журналы, ее стали приглашать работать. Первое что она приняла – работа в журнале браво. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одного из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно, Гамма ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его...
(Маленько перескочим)
В 10 лет , 31 октября она со своими друзьями (Это должны быть два мальчика и одна девочка.) решила вызвать тыкву(Или кого там вызывают).Она загадала быть хорошим фотографом и иметь собственное модельно агентство. Друзья многое загадали.
Через 10 лет она попала в этот страшный городок. Как она сказала в первый день. В этот день она проснулась в своей обстановке тоисть в большой квартире, но было одно «но».Её дом был мрачным и на улице всегда было темно первое время она не понимала что происходит и не выходила из дома. А когда выходила видела что на улице полночь. Это её устрашало. Потом ей стали звонить и спрашивать почему она не на работе ,а она не могла понять на какой работе ,если сейчас она не работала. Но позже она поняла что это исполнилось её желание. Которое она загадала лет 10 назад.Но она одного не могла понять ,где её родственники ,друзья и т.д.Через полгода она освоилась и стала нормально жить
10. Таланты. Привычки. Интересные факты о персонаже.
Умеет играть на гитаре, хорошо поёт и хорошо фотографирует ака профессионал.
Курил пьёт, и всегда говорит  *Я не блядь, я сказочная фея*
Чокнутая психушка=)
11. Планируемая посещаемость. (Ну, вот честно х)
Кд

12. Контактные данные (ЛС и Мыло не катит. Если во всеуслышание стесняетесь сообщить аську или мсн, то в личку админам. Но, ещё одно: можно ту, которая ваша и рабочая? Мы не будем вас терроризировать без надобности.)
Я в Лс скину асю .

13. Чисто ради наших любопытных носов и во благо пиара: откуда узнали про нас? 8}
Нашла=)

14. Читали правила? Согласны с ними? Х)
да

Отредактировано Gamma De Tootes (2009-10-31 19:48:12)

0

2

Gamma De Tootes написал(а):

Вообщем не девушка, а ангел и никто не сможет с этим поспорить!

Мери Сью детектед xD
Неужели вся такая идеальная? )
Ладно, исправьте тогда хотя бы про тату и волосы с прической, ну, сделайте одним повествованием, а не так:

Gamma De Tootes написал(а):

Тату/пирсинг: Тату на запястье и проколот язык

Gamma De Tootes написал(а):

наглая,

Gamma De Tootes написал(а):

бывает наглой

повторяемся )

Gamma De Tootes написал(а):

Лео ненавидит

это кто? )

Gamma De Tootes написал(а):

малоденчиском

такое страшное слово оО Может, "младенческом"? )

Gamma De Tootes написал(а):

Леона

опять же, кто? )

Gamma De Tootes написал(а):

Фон Грейз

а почему с фамилией дочери не совпадает? оО

0

3

Ien Stifler написал(а):

это кто? )

Ien Stifler написал(а):

опять же, кто? )

Ien Stifler написал(а):

а почему с фамилией дочери не совпадает? оО

Просто я брала всё со своего второго перса Леоны Грейз.И не переименовала

Ien Stifler написал(а):

такое страшное слово оО Может, "младенческом"? )

я долго думала как пишется а Ворд не изменил!

Ien Stifler написал(а):

повторяемся )

Ага=)

Ien Stifler написал(а):

Мери Сью детектед xD
Неужели вся такая идеальная? )
Ладно, исправьте тогда хотя бы про тату и волосы с прической, ну, сделайте одним повествованием, а не так:

Угу

0

4

http://s46.radikal.ru/i113/0910/36/209b05cd78fe.png

0


Вы здесь » [HomeleSs] » [Одобренные семечки] » Я не блядь,я сказочная фея!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно